Последние новости
Новости кино /

"Турист" признан комедией

Как известно, Анджелина Джоли была весьма удивлена, когда узнала, что Голливудская ассоциация иностранной прессы, вручающая "Золотые глобусы", определила фильм "Турист" в категорию "комедия или мюзикл". Как выяснило издание The Hollywood Reporter, инициатива исходила от режиссера картины Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка.
Как утверждает глава Ассоциации Фил Берк, изначально фильм позиционировался студией как драма. "Однако создатели картины настаивали, что их проект более соответствует жанру "комедия". Мы попросили студию организовать для нас специальный показ и пришли к выводу, что некоторые элементы картины действительно позволяют считать ее комедией. Так что, это была не наша идея, а режиссера ", - пояснил он.
Напомним, что фильм претендует на три "Золотых глобуса".

У нас находят:
  • turist film
  • джоли
  • фото из кинофильма турист
  • турист
  • фото анджелины джоли с фильма турист
1 комментарий
Chancy / 23 сентября 2012 / 16:30
В любом случае, на какую бы номинацию не был выставлен этот фильм и не важно в каком жанре, он заслуживает победы! Лично я смотрела этот фильм затаив дыхание, очень понравилось то, что сюжет развивается достаточно непредсказуемо и что сама интрига раскрывается на самых последних минутах фильма. Несмотря на это, я соглашусь с режиссером, некоторые моменты действительно вызывают не только улыбку, но и легкий смешок, поэтому фильм вполне можно отнести к жанру комедии.
имя


Популярые сообщения