Последние новости
Рецензия /

Шанхайские рыцари

Покорив дикий запад, сорвиголовы из фильма "Шанхайский полдень" Чон Ванг и Рой О`Баннон, продолжают свои полных опасностей приключения. Убив отца Чона, китайский изменник бежит в столицу англии - Лондон. Желая отомстить за смерть отца, Ванг и О`Баннон отправляются в погоню. В Лондоне герои встречают сестру Чона - Лин. Она так же как и Чон полна скорби и желания отомстить. Узнав о заговоре против английской короны, они впутываются в опасную "игру", преследуя попетам изменников государства. Чон боясь за последнего родного человека - свою сестру Лин, старается оградить её от опасностей. Заручившись поддержкой испектора Скотлонд ярда и беспризорного, но смышленого мальчишки. Чон и Рой ведут расследование, открывая множество шокирующих подробностей. Вмести со своими новыми друзьями, они вступают в рискованное противостояние против врагой английской королевы. В этой местами комичной авантюре, Вону предстоит не только спаcти целую страну, но и уберечь свою сестру от О`Баннона, который "положил на не глаз"....

2 комментария
SergeyPoshep / 6 июля 2012 / 14:52
Шанхайские рыцари - отличный фильм, который я просмотрел с большим удовольствием. Где-то этот фильм комичен, где-то даже немного фантастичен, потому что цель главных героев - спасти всю страну. Но в целом я получил удовольствие от этого фильма при просмотре. Так что можете смело смотреть, это не туфта. Кстати, какой есть подобный этому еще фильм?
Chancy / 9 июля 2012 / 14:00
Как по мне, это отличное продолжение первого фильма, а Джекки Чан и Оуен Уилсон опять придадут ему особенной изюминки! "Шанхайские рыцари" могут стать одним из лучших фильмов года, так как именно в этом фильме отлично и даже непредсказуемо развит сюжет, отличная игра актеров и много комизма, без улыбки не взглянешь)) Рекомендую к просмотру!
имя


Популярые сообщения