Последние новости
Новости кино /

Джеймс Кэмерон пригласил Анну Седокову на съемки в кино

Бывшая солистка музыкального коллектива «ВИА Гра» примет участие в съемках кинофильма, режиссером которого будет Джеймс Кэмерон. Об этом пишет 22 июня Life News.

«Я очень рада, что успешно прошла пробы у Кэмерона, это настоящее счастье - сниматься у такого легендарного режиссера. Мои друзья в один голос говорят мне, что я легко смогу затмить в Голливуде саму Меган Фокс», — приводит издание слова Седоковой.

Между тем сам Кэмерон пока не разглашает название своей будущей картины. Предстоящие съемки станут уже не первыми для Седоковой. Ранее она снялась в комедии «Беременный», главные роли в которой сыграли Дмитрий Дюжев и Михаил Галустян, и еще нескольких фильмах.

По словам певицы, уровень ее актерского мастерства пока не так велик, как хотелось бы, и она повышает свои навыки у известного актера и режиссера Энтони Хопкинса, сыгравшего Ганнибала Лектора в «Молчании ягнят». Седокова также отметила, что заканчивать со своей певческой карьерой она не собирается.Но чтобы не ударить в грязь лицом Анна поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе и занимается под руководством Энтони Хопкинса. ...

Анна Седокова родилась в Киеве 29 лет назад. С раннего детства она увлеклась танцами и музыкой, а в шесть лет попала в народный ансамбль Украины «Свiтанюк». В 2000 году Седокова прошла кастинг в «ВИА Гру», однако тогда ей отказали, потому что она не достигла совершеннолетия. Впоследствии в состав музыкального коллектива она попала спустя два года.

Джеймс Кэмерон работал режиссером в таких фильмах, как «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Титаник», «Чужие», «Аватар», «Санктум» и других.Чтобы не ударить в грязь лицом Седокова поступила в актерскую школу в Лос-Анджелесе и занимается под руководством Энтони Хопкинса. ...

имя


Популярые сообщения