Последние новости
Новости кино /

Фильм о принцессе Диане решили переименовать

Биографическая лента о жизни принцессы Дианы носила название «Прерванный полет», как стало известно, теперь фильм будет называться «Диана: История любви»
Действия картины будут разворачиваться в последние годы жизни экс-супруги английского принца, а сюжет закрутится возле ее романа с обычном врачом по имение Хаснат Хан, которого принцесса считала своей единственной настоящей любовью.
Влюбленные познакомились в 1995 году в одной из лондонских больниц, куда Диана приехала навестить своего друга. Пара была вместе на протяжении двух лет и рассталась лишь за два месяца до смерти принцессы. Существуют мнения что Диана начала отношения с Доди Файедом лишь для того чтобы вызвать вернуть возлюбленного вызвав у него ревность.
Режиссер картины Оливер Хиршбигель. Съемки фильма проходят на территории Хорватии.
Также доподлинно известно, что бюджет ленты составил 15 миллионов долларов.
Главную героиню в фильме играет известная австралийка Наоми Уоттс. Снимки актрисы в образе принцессы уже можно увидеть в интернете, но дата официального релиза пока не сообщалась.

У нас находят:
  • восхищается весь мир
1 комментарий
Kaxovka / 13 июля 2012 / 15:54
Неважно как будет называться фильм. Главное, что принцесса Диана это женщина, которой восхищается весь мир. Рассказать о жизненной трагедии этой женщины не хватит и целого сериала. Но как бы там ни было выход картины на большие экраны с большим нетерпением ожидают поклонники во многих странах мира. Ведь ничто прекрасное и доброе не проходит бесследно.
имя


Популярые сообщения