Последние новости
Новости кино /

«Мстители» Галактики.

Похоже на то, что студию «Marvel» окрыленную успехом «Мстителей» уже не что не остановит. И битва за следующий проект, от знаменитой студии создателей супергероев уже в разгаре. Компания «Disney» назначила дату выхода, ранее зарезервированной за ней ленты под названием «Стражи Галактики» (The Guardians of the Galaxy).
Напомним, что впервые творения «Marvel» увидели свет в далеком 1969 году. За сюжетом Стражи были из ХХХІ столетия, и их было всего четверо. С Земли Вэнс Астро, с Плутона Мартинекс Т’Нага, с Юпитера капитан Чарли-27 и Йонду с Бета Центавра IV. Все они объединяются для защиты Солнечной Системы от инопланетных захватчиков.
Но в 2008 году Стражи подлежали полной реставрации. И скорей всего именно эти персонажи попадут в предстоящую экранизацию. Отныне, Новых Стражах Галактики возглавляет Стар-Лорд. А в подчинении у него находятся такие герои, как Адаму Ворлок, Дракс Разрушитель, Реактивный Енот, Гамора и др.
Так же Стражи тесно переплетены с оригинальными «Мстителями», и эта концепция вполне вписываться в кино-вселенную «Marvel». Пока о проекте известно мало, но представители студии пообещали слегка приоткрыть завесу тайны, на ближайшем ComicCon.

2 комментария
Надежда / 8 июля 2012 / 15:52
Мультикоплекационный фильм «Мстители» думаю будет интересен любому ребенку, потому что думаю он наполнен приключениями, ребенок с упоением будет смотреть такой мультфильм и обсуждать со своими сверстниками что произошло в сюжете этого мультика, по большей части такой мульти подходит для просмотра детям достигших пяти лет и старше.
Ник / 8 июля 2012 / 19:22
Честно говоря, интересно читать сам комментарий после прочтения статьи. Поскольку вызывает интерес умственное состояние писавшего предыдущий комент.
имя


Популярые сообщения