Последние новости
Новости кино /

Поклонницы кино выбрали самых сексуальных актеров

Популярный веб-сайт посвященный кино moviefancentral.com провел опрос кто из современных актеров наиболее сексуален, для отбора кандидатов учитывались такие качества: улыбка, глаза, тело, голос и даже щетина. Свои голос пользователи ресурса могли отдать в течении двух недель пока проходил конкурс.
А уже сегодня можно узнать результаты мини конкурса. Самым сексуальным был признан Роберт Дауни младший, подвинув таким образом прошлогоднего победителя Кристиана Бейла. Но Роберт на этом не остановился и стал лидером сразу в нескольких номинациях: "Самый сексуальный мужчина после 40" и "Самый сексуальный крутой парень", актер оставил далеко позади Джорджа Клуни, Дэниела Крейга, Хью Джекмана и Шона Бина.
А вот в номинациях где выбирали актера с мускулистым телом победителем стал Крис Эванс, лидером актер стал и в номинации лучшая улыбка. А вот небесно-голубые глаза Криса Пайна не дали шанса другим актерам достойно побороться за звание актера с самыми красивыми глазами.
Тома Харди признали "Самым сексуальным недооцененным красавчиком", а звание "Самого горячего атлета" досталось Дэвиду Бекхэму.

У нас находят:
  • новости про современных актеров
  • крутые современные актёры
  • самые лутшые драмы
1 комментарий
Lacoste007 / 12 августа 2012 / 16:21
Ох, ну какие же все они горячие! Безусловно самого сексуального поклонницы никогда не выберут, всегда будет кто- нибудь лучше. Насчет кандидатур Роберта Дауни младшего и Тома Харди абсолютно согласна. А вот Кристиана Бейла незаслуженно обидели, для меня он всегда на высоте. Да и молодцы, что заметили очаровательную улыбку Криса!
имя


Популярые сообщения