Последние новости
Рецензия /

Гнев Титанов

Новые приключения полубога Персея, который на этот раз спасает не только Богов, но и весь мир. События в фильме разворачиваются через 10 лет после победы Персея над Кракеном. Мир меняется. Люди со временем меняются и перестают верить в Богов, из-за чего их сила уменьшается. И стены Тартара, где заключены Титаны, рушатся. Зевс, Посейдон и Арес готовятся к грядущей битве. Они спускаются в подземное царство, чтобы укрепить стены. Но среди них есть предатели - Аид и Арес. Они заключили сделку с Кроносом. Заковав Зевса, Кронос вытягивает из него силу. А раненый Посейдон умудряется сбежать с ловушки и рассказывает все Персею. И вот на помощь им приходит Персей. Ему нужно собрать копье Трех Богов – Аида, Посейдона и Зевса. Захватывающие приключения теперь ждут не только его, но целую его команду. Андромеда и Агенор, сын Посейдона, будут помогать вовремя всего фильма.
Фильм снят хорошо. Красивые пейзажи, анимация, графика, динамика, костюмы героев. Все подобрано и просматривая фильм, ты словно попадаешь во времена древней Греции.
Увлекательный сюжет завлекает с первой минуты просмотра. Игра актеров очень понравилась, блестяще сыграл Сэм Уортингтон (Персей), Лиам Нисон (Зевс) был как всегда на высоте.

имя


Популярые сообщения