Последние новости
Новости кино /

В планы Шона Пенна входит экранизация мемуаров Норманна Олстеда с названием «Жажда бури»

Норманну было всего 3 года, когда его отец, бывший в то время спортсменом-горнолыжником, открыл ему мир экстремальных видов спорта. И в то время, пока его товарищи играли в футбол, катались на велосипедах и развлекались на всевозможных вечеринках, Норманну приходилось участвовать в различных опасных приключениях. Желание отца, чтобы его сын стал бесстрашным чемпионом, в конечном счёте, спасли жизнь мальчику.

Однажды самолёт, на борту которого летел Норманн с отцом и его подругой, угодил в бурю и потерпел крушение в горах Сан-Габриэль. «Мы с моим папой были одной командой, он был для меня Суперменом», - вспоминает Олстед. Но после гибели отца, одиннадцатилетнему мальчику пришлось преодолевать в одиночку очень опасный спуск с горы.

Увлекательные жизненные мемуары Норманна Олстеда, написанные в стиле рассказов Хемингуэя, повествуют о детстве мальчика, связанного непосредственно с его незаурядным отцом, решительность и любовь которого в одно и то же время угнетали и вдохновляли Норманна. Воспоминания проливают свет на весьма сложные отношения отца и сына. Незабываемая яркая история Олстеда никого не оставит равнодушным.

У нас находят:
  • монстры на каникулах секс фото
имя


Популярые сообщения