Последние новости
Рецензия /

"Третий Лишний"

Этот фильм за несколько дней стал лидером всех прокатов и рейтингов. В социальных сетях уже создаются группы, посвященные медвеженку Тедди. И это не удивительно, потому что лента действительно стоящая. Там есть и над чем посмеяться и над чем задуматься.
Фильм начинается банальной историей о маленьком мальчике Джоне Беннете, у которого нет друзей и вот он полный отчаяния и грусти в рождественскую ночь загадывает желание, чтобы его любимы и единственный друг плюшевый медвежонок Тедди ожил. И о чудо, это свершилось!
Очень забавная реакция была у родителей Джона, которые в ужас пришли от случившегося. Однако самое интересное началось потом, когда Джон стал взрослым парнем и обзавелся очаровательной девушкой Лори. Вот так они и жили втроем: Джон, Лори и Тедди. Причем Лори была преуспевающей бизнес вумен, а Джон всего лишь работал в службе проката авто.
И не удивительно, что вскоре Лори поставила Джона перед выбором, ведь Тедди был весьма распущенным медведем. Он часто выпивал, курил и водили непонятных девиц в ее дом. Понятное дело, что после тяжелых раздумий Джон таки выгонят Тедда. Тот в свою очередь начинает устраивать сою жизнь. Снимает жилье, находит работу и даже начинает встречаться с милой девушкой-кассиршей. И у Джона с Лори все налаживается. Но тут Тедд устраивает мега вечеринку, на которую чудом попадает их любимый киногерой детства. Джон перед выбором. Что делать? Идти или остаться с Лори? И тут начинается самое интересное…
Чем же закончиться это фильм? Что будет с Тедии? А Джон и Лори? Посмотрите фильм и не пожалеете. Масса положительных эмоций во время просмотра и после Вам обеспечены!

имя


Популярые сообщения