Последние новости
Рецензия /

Человек с экватора

ЧанИль,самый умный ученик школы, и СонУ,самый сильный ребёнок в Ёсу,-лучшие друзья. Под влиянием ЧанИля СонУ начинает усердно трудиться для того,чтобы достичь своей мечты. Однако, совершенно неожиданно, опекун СонУ погибает при загадочных обстоятельствах и СонУ слепнет во время расследования преступления. СуМи становится свидетелем того, как ЧанИль нападает на СонУ, но молчит и ждет подходящего момента. ЧиВон, которая является волонтером-чтецом для незрячих людей, случайно встречает СонУ и они влюбляются. Вопреки сильным чувствам к ЧиВон, СонУ разрывает с ней отношения,чтобы у неё была лучшая жизнь.
Прошло 13 лет. ЧанИль становится прокурором. СонУ становится генеральным директором инвестиционной компании Royal Tree. ЧиВон работает организатором ВИП-вечеринок в пятизвездочном отеле. И СуМи становится Прикольные картинки художником. Пути этих четверых людей разошлись. Однако,судьба снова сводит их вместе...
Прим. Сериал производства Южная Корея, вышел на экраны в 2012 году. 20 серий. ЧанИля в молодости играет известный мама с детьми певец Им Шиван( участник бойз-бенда ZE:A), а СонУ в молодости играет популярный молодой актер Ли ХёнУ.

У нас находят:
  • как снимали фильм человек с экватора
имя


Популярые сообщения