Последние новости
Мультипликация /

В "Отважной" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек"

Представители Pixar честно признались, что в своем новом мультфильме "Храбрая сердцем" вместили отсылки к своим предыдущим работам. Эту информацию сообщают на сайте Coming Soon.
Так в одной из сцен в кадре оказывается сделанный из дерева грузовик Pizza Planet, который раньше был показан в мультфильме "История игрушек". Там же, у ведьмы дома, которая якобы сделала модель игрушки, есть доска, на которой изображен главный герой мультфильма "Корпорация монстров" Салли. Возможно это не единственные отсылки в "Храброй сердцем" к ранее сделанным мультфильмам Pixar.
Напомним, мультфильм "Храбрая сердцем" вышел на большие экраны в формате 3D в июне этого года. Лента быстро сумела стать лидером проката в России и Америке, но при этом как сообщает сайт BoxOfficeMojo сборы за показ мультфильма об отважной рыжеволосой девочке не окупили затраты на его производство. На создание сказки было потрачено около 185 миллионов долларов, а сборы по данным сайта на сегодня составляют только 164 миллионов долларов.

У нас находят:
  • грузовик pizza planet в отважная сердцем
имя


Популярые сообщения