Последние новости
Премьера /

Три метра над уровнем неба: я хочу тебя

"Три метра над уровнем неба: я хочу тебя" - продолжение трогательной истории любви уличного хулигана и девушки из приличной семьи, испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины. На родине, в Испании, фильм уже стал лидером проката: сборы только за первый уикенд составили 3 млн. евро.

Россия стала второй страной, после Испании, выпустившей фильм в прокат. У нас премьера состоялась 5 июля.

Сюжет фильма по-прежнему разворачивается в Барселоне, куда главный герой Аче возвращается, после нескольких лет, проведенных в Лондоне. Однако теперь все изменилось: новая работа, новые друзья, новая девушка - Джин. Веселая и бесшабашная, она гораздо лучше вписывается в окружение Аче, чем "правильная" Баби. Но забыть первую любовь не так-то просто. Случайная встреча на вечеринке разрушает то хрупкое равновесие, которое, казалось, только установилось в жизни Аче.

Жанр: драма, мелодрама
Страна: Испания
Режиссёр: Фернандо Гонсалес Молина
Актёры: Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде
Продолжительность: 122 мин

У нас находят:
  • trimetriya
  • trimetriya seks joylari
  • KINONING UYATLI JOYLARI
  • trimetra seks skachat
  • tri metra kinosini seks joylari
1 комментарий
gema / 15 августа 2012 / 16:40
В фильме много испанской страсти - эротические сцены с прыжками друг на друга. Без таких сцен не обходится ни один современный молодежный фильм о любви. "Три метра над уровнем неба: я хочу тебя" немного сложнее чем первый фильм. Как если сравнить подростковую мелодраму и индийское кино - накал страстей сильнее и психологических проблем чуть больше.
имя


Популярые сообщения