Последние новости
Премьера /

Фантастический триллер "Вспомнить все"

Недавно в Москве состоялась премьера фантастического фильма «Вспомнить все». Это ремейк на один из самых известных боевиков 1990 –х годов, снятый Леном Уайзманом. Главную роль в первом фильме играл Арнольд Шварцнеггер. В новой одноименной картине снялся ирландец Коллен Фаррелл. Актер посетил российскую столицу во время премьеры фильма. Перед началом знаменательного события Коллен пообщался с поклонниками, собравшимися у кинотеатра. Без автографа домой не ушел никто.
Историческое время фильма – 2084 год. Заводской рабочий Даг Куэйд (Коллен Фаррелл) воспользовался услугами компании «Вспомнить все», решив пережить приключения. После попытки вживить в память виртуальные воспоминания Даг начинает понимать, что он шпион. Но к сожалению не помнит, чью сторону он занимал – Евроамерики или Нового Шанхая, которые борются за мировое господство.
В интервью исполнитель главной роли отметил, что сначала скептически отнесся к предложению сыграть в фильме – ремейке. Но прочитав сценарий убедился в оригинальности фильма и принял предложение.

У нас находят:
  • фильм триллервспомнить все
имя


Популярые сообщения