Последние новости
Новости кино /

Шварценеггер снимает в Австрии автобиографический документальный фильм

Экс-губернатор штата Калифорния, знаменитый киноактер Шварценеггер приехал к себе на родину – в Австрию. Цель этой поездки - съемки автобиографического документального фильма.
Фильм под названием «По следам Арнольда» будет сниматься на юге Австрии, в родительском доме актера и экс-губернатора, а еще в кинотеатре родного города Грац, в котором он смог посмотреть первые голливудские кинофильмы с его участием.
Шварценеггер посетит также казарму в Граце, в которой служил водителем танка в 1965-1966 годы. Там он хочет встретиться с бывшими сослуживцами. Командир части поведал репортерам, что разрешит известному актеру в порядке исключения прокатиться на новой технике. После этого Арнольд покажет телеоператорам свой музей и поведет их в любимое кафе, где есть «комната губернатора».
Месяц назад актер посетил родные места с восемнадцатилетним сыном Патриком. На этот раз Арнольда сопровождали только кинодокументалисты. Парень проводит каникулы со своими сестрами и братьями у матери, в поместье Кеннеди.
Предполагается, что кинолента будет готова к концу сентября.

1 комментарий
nmF- / 10 августа 2012 / 12:52
Автобиографический фильм о Шварцнегере вот это интересно, наверное решил рассказать всем своим поклонникам о своей карьерной лестнице. С самого взлета на Терминаторах до падения, на мой взгляд в Неудержимых. Считаю, что произведение немного будет унылым все же это документальный фильм. Значит, ждем сентября и будем наслаждаться очередным творением великого Терминатора.
имя


Популярые сообщения