Последние новости
Новости кино /

Кристен Стюарт лишилась роли в продолжении Белоснежки

Кинокомпания Universal решила отказаться от планов создать сиквел фильма «Белоснежка и охотник». По информации издания The Hollywood Reporter, картина будет сконцентрирована на истории об одном охотнике.
Причины такого решения официально не разглашаются, однако некоторые источники утверждают, что оно было принято из-за страшного скандала, который возник в результате уличения в связи исполнительницы роли Белоснежки Кристен Стюарт с режиссером фильма Рупертом Сандерсом. В результате этого Кристен разошлась со своим возлюбленным Робертом Паттисоном. Однако проблемы в личной жизни возникли и у Руперта Сандерса. Жена поставила ему условие, что простит его, если он не будет больше снимать фильмы с Кристен.
Вернется ли Сандерс в режиссерское кресло над следующей картиной пока неизвестно. Также непонятно когда выйдет картина, так как написанный сценарий был выкинут в мусорную корзину, контракт с Дэвидом Кеппом был расторгнут. Сейчас кинокомпания ищет нового автора, а к съемки решили начать в июле следующего года.

У нас находят:
  • белоснежка и охотник
  • фото белоснежки
имя


Популярые сообщения