Последние новости
Новости кино /

Уилл Феррелл встретит бога в фильме Джастина Теру

Джастин Теру актер и режиссер по призванию, а также сценарист таких удавшихся фильмов как «Солдаты неудачи» и «Железный человек 2», продолжает осваивать новые горизонты кинематографа. У него состоялся режиссерский дебют картины «Посвящение», и на следующий год у него в планах комедийный проект «Богом клянусь», в главных ролях которого Уилл Феррелл и Стив Карелл.

Ферреллу достанется роль самовлюбленного эгоиста - управляющего хедж - фонда, который уверен, что видел бога. Пока другой информации о проекте нет, ведь о нем впервые узнали только в июне 2011 года. Это произошло, когда студия Warner Brother приобрела заявку на сценарий, которым сразу же заинтересовался Уилл Феррелл, поэтому главная роль закрепилась за ним.

Рабочий график у актера плотный, поэтому начало работы над фильмом растянулось. И сейчас Феррелл начнет сниматься не сразу, так как или в конце лета, или в начале осени будет работать над сиквелом «Телеведущий».


Несколько лет ходят слухи, что Теру должен снять продолжение комедии «Образцовый самец», но и опять этот проект отодвинули на определенный срок: режиссер перерабатывает сценарий Коэна и Фридленда, а в июле 2013 года у него в планах стоят съемки «Богом клянусь».


Кстати Уилла Феррелла мы увидим в комедийной ленте про политику «Грязная кампания за честные выборы». Его же коллега Стив Карелл появится в мелодраме «Весенние надежды» с Томми Ли Джонсом и Мэрил Стрип.

имя


Популярые сообщения