Последние новости
Новости кино /

Клинт Иствуд зовет Брэдли Купера в свой мюзикл

Cнова поменялся исполнитель главной роли проекта Клинта Иствуда «Звезда родилась». Брэдли Купер может сыграть музыканта, который берет начинающую певицу под свою опеку, ее роль исполнит Бейонсе Ноулз.

На главную роль в мюзикл Иствуда студия Warner зазывали самых разных актеров ( Рассела Кроу, Уилла Смита, Роберта Дауни мл., Джона Хэмму, Леонардо ДиКаприо, Кристиана Бэйла и Тома Круза), но проект стоял на месте, а затем вовсе из-за беременности Ноулз был заморожен.

Найдет ли время для «Звезды» Брэдли Купер неизвестно, ведь у актера и без того очень плотный рабочий график, в который он собирается еще вписать и "Bad Blood and Trouble".

Оставшуюся часть 2012 года актер будет сниматься в фильмах «Мальчишник в Вегасе 3» и «Американская чушь» с Джереми Реннером и Эми Адамс. Брэдли Купер в этом году появится в фильме «Сборник лучиков надежды» (22 ноября российская премьера) и в драме «Слова» (6 декабря), а в 2013 году выйдут следующие картины с участием актера — «Серена», «Место под соснами» и «Побег».

1 комментарий
acrim / 18 августа 2012 / 16:14
Клинт Иствуд, вероятно, один из самых требовательных продюсеров современности. Хотя то, что он занялся мюзиклами, свидетельствует о некоторой усталости. Ведь для продюсера этот жанр легче, львиная доля ответственности ложится на композиторов. А большая занятость Брэдли Купера как раз и привлекла к нему внимание Иствуда, ведь постоянно занятый актер - хороший актер.
имя


Популярые сообщения