Последние новости
Новости кино /

Эдриан Броуди позлодействует вместо Гари Олдмана

Место Гари Олдмана в триллере «Автомобильный город» режиссера Альберта Хьюза сыграет Эдриан Броуди. Актер исполнит роль злодея, которому будет противостоять герой Джерарда Батлера.

«Автомобильный город» — это история о выпущенном на свободу заключенном, питающегося найти того, кто подставил его, и вернуть любимую женщину. Фильм основан на сценарии, который находился в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2009 года.

Несколько раз менялось имя исполнителя главной роли. До Джерарда Батлера на нее претендовали Джейк Джилленхол и Доминик Купер. Гари Олдмана ждали в качестве злодея, но тот не смог найти время для съемок. Затем Микки Рурк присматривался к проекту. Несмотря на многочисленные кадровые перестановки, фильм все-таки до зрителя должен дойти. На сентябрь этого года намечены съемки, они пройдут в Атланте. В апреле 2013 года картина может уже выйти на экраны.

Сравнительно недавно можно было увидеть Эдриана Броуди на экранах в «Учителе на замену» Тони Кэя и «Полночи в Париже» Вуди Аллена.

1 комментарий
Алексей / 31 августа 2012 / 21:35
Мне нравится
имя


Популярые сообщения