Последние новости
Рецензия /

Белый тигр

Война одним несет лишения и боль от потери бликих. Другим дает повод для необоснованной жестокости и бездумного насилия. Конец второй мирой войны близок. Но немецкие войска продолжают отчаянно сопротивляться. В это смутное время, в "игру" вступает белый тигр - танк фантом, словно призрак появившейся из неоткуда, неся смерть и разрушение советской армии. Молодой Танкист пав жертвой адской машины, чудом остается в живых. Благодаря своей таинственной способности, танкист восстанавливается после смертельных ожогов. Почти ничего не помня, он готов вернуться на поле боя. Видя желания и необычные способнос танкиста, его назначают командиром нового, высокотехничного, танка Т-34. Пройдя по закоулкам своей памяти, он частично вспоминает события. Желая отомстить за смерть павших товарищей. Он решает раз и навсегда покончить с советской угрозой. Вмести со своими сослуживцами он решает заманить Белый тигр в ловушку. Теперь он должен найти и Любой ценой уничтожить чудовищное детище фашистского танкостроения..

2 комментария
turin39 / 7 июля 2012 / 15:56
Белый тигр это один из лучших фильмов, который я видел войн тематику. В этом фильме показывают события войн времен, а также самый основной танк германской армии Белый тигр. Также в этом фильме показывают много других танков например таких как т 34. и так далее. В основном все о Белый тигр який займает ловушку.
MArlboro_oo1 / 9 июля 2012 / 13:06
Белый тигр это самый лучший фильм про вторую мировую войну,там много легендарных танков,в основном сюжет фильма идет про легендарный танк Белый тигр,советую всем посмотреть фильм
имя


Популярые сообщения