Последние новости
Рецензия /

Комедия Снова ты

Кинофильм отличный, довольно забавный, мне понравился. Эта «не напряжная» комедия. С моей точки зрения, «Снова ты» возможно глядеть всей семьей, собственно, грубо говоря, мы и устроили. Племянница была в большом восторге от основной героини — Марни.

А самостоятельно мне более приглянулась Джоанна, довольно трогательная молодая женщина, с моей точки зрения! Кто еще не видел, либо не успел поглядеть, коротко поведаю сюжет: Марни посещает родимый мегаполис на женитьбу брата и в страхе выяснит про то, что он женитса на ее заклятой конкурентке Джоанне, враждовавшей с ней в школьные годы.

Основная героиня хочет уверить брата категорически отказаться от собственных намерений. Ну, и началось... Данное нужно видеть собственными глазами, рекомендую понаблюдать всем, умеющим усмехаться людям нашей планеты данную комедию.

Самое прикольное, собственно название вполне подходит содержанию: «Вновь ты» ( мыслю не надо изъяснять с какой интонации произносится фраза «Опять ты» устами Марни)...

Кратче говоря, когда начнете наблюдать, то не оторветесь и досмотрите до конца, наберетесь позитива на много дней вперед, и уж наверняка ни разу не пожалеете, собственно израсходовали время на просмотр «Вновь ты». Радостного просмотра вам, граждане!







1 комментарий
Non_Alla / 23 июля 2012 / 15:49
Видела около года назад этот фильм, очень нравиться актриса исполняющая главную роль. Именно благодаря ей и решила посмотреть этот фильм, так как ее роль в сериале "Вероника Марс" очень понравиться. Фильм действительно замечательный, стоит посмотреть хоть раз и насладиться замечательной комедией без пошлостей.
имя


Популярые сообщения