Последние новости
Рецензия /

"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". Конец трилогии Кристофера Нолана

Не так давно (точнее 26 июля) состоялась российская премьера одного из самых ожидаемых фильмов 2012 года - "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". Отзывы об этом фильме по большей части положительные, и в этом абсолютно ничего удивительного. Стоит лишь оглянуться назад, посмотреть на предыдущую часть ("Тёмный рыцарь"), и причина такого тёплого приёма очередного творения Нолана становится очевидной. В этот раз Готэм-сити находится на грани уничтожения, а виной всему становится очередной, неизвестно откуда появившийся преступник по имени Бэйн. Городу снова требуется защита своего героя, но Бэтмэн ушёл в отставку за 8 лет до всех этих событий. Сюжет не изобилует поворотами как таковыми, но концовка фильма разворачивается довольно неожиданно, вызывая множество различных эмоций.
В фильм, кроме Бэтмена, Бэйна, комиссара Гордона включены такие известные персонажи историй о Человеке-летучей мыши, как Женщину-кошку, не постесняется напомнить о себе Рас Аль Гул.
Интересным является тот факт, что Нолан - первый режиссер, кто снял полноценную трилогию о Бэтмэне. И стоит посмотреть этот фильм хотя бы потому, что это - грандиозное завершение это истории о Тёмном рыцаре. Также он должен понравиться любителям комиксов о Бэтмене, ведь сюжет фильм представляет собой несколько тем из комиксов, перемешанных между собой. Ну и не обойдут его стороной те, кто неровно дышит к экшену в целом. Приятного просмотра!

У нас находят:
  • темный рыцарь возрождение легенды эро сцены
имя


Популярые сообщения