Последние новости
Новости кино /

Для телеканала «Россия 1» готовится очередной сериальный проект

На подходе новый сериал – проект, который планируется запустить на телеканале “Россия 1”. Это 8-серийная мелодрама „Повороты судьбы“, съемки которой начались в Туле.
Режиссер этого сериала Александр Замятин. По его словам это название точно передает идею фильма, но еще не понятно, изменится ли оно в процессе съемки или останется таким. Повествование начнется с обычного предательства в семье. Героиня, обычная женщина средних лет, убегает от неверного мужа к своему отцу в маленький городок. И здесь ее поджидают невероятные зигзаги судьбы.
В этом сериале снимаются актеры Алексей Кравченко, Олег Чернов и Валерий Золотухин. А главную роль будет исполнять Евгения Добровольская. По мнению Евгении, фильм будет о том, как сложно сделать свой выбор, оказать помощь совершенно незнакомым людям и не пройти мимо несправедливости.
Ждать появления сериала осталось совсем немного. Съемки в Тульской области закончатся в сентябре, а премьера ожидается летом следующего года. По жанру — это мелодрама с юмором и с детективной линией. Александр Замятин - режиссер сериала считает, что этот проект будет полезен и молодой аудитории.

У нас находят:
  • новости кино чернов олег
  • валерий золотухин съемки "повороты судьбы"
  • Повороты судьбы на телеканале Россия 1
  • в каких сериалах снимается олег чернов
имя


Популярые сообщения