Последние новости
Новости кино /

Номинантов на "Оскар" представит Актриса Дженнифер Лоуренс

Актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая роль Мистик в фильме "Люди Икс: Первый класс", совместно с президентом американской Киноакадемии Томом Шираком представит номинантов на "Оскар 2012". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Церемония оглашения списка претендентов состоится 24 января 2012 года в киноцентре Samuel Goldwyn в Беверли-Хиллз. Вручение наград пройдет 26 февраля.
Напомним, что в 2011 году Лоуренс сама претендовала на "Оскар" за роль в картине "Зимняя кость".

У нас находят:
  • дженнифер лоуренс эро
  • эро люди х
  • дженнифер лоуренс eroticheskie sceni
  • люди икс мистик эротика
  • дженнифер лоуренс постельные сцены
2 комментария
Ms_Artist / 5 июля 2012 / 20:55
Это большая честь для каждого, кто участвует в этой премии. Но мне кажется, что она больше прославилась после фильма "Голодные игры", после которого её заметили режиссеры. Она хорошая актриса, и, я думаю, достойна объявлять номинантов. Она была хороша не только в "Hunger Games", но и в "Люди Икс: Первый класс" в роли молодой Мистик.
SergeyPoshep / 6 июля 2012 / 12:48
Мне очень понравилось, что номинантов на "Оскар" представляла актриса Дженнифер Лоуренс. Эта актриса очень талантлива, смотрел фильмы с ее участием, мне они понравились. Да и как женщина очень красива своей внешностью. Так что она вполне заслуженно представляла номинантов на престижную премию "Оскар".
имя


Популярые сообщения