Последние новости
Премьера /

«Римские приключения»

В России 5 июля вышла кино премьера этого лета, комедийный фильм «Римские приключения». Суммарные сборы фильма, составили практически 35 миллионов долларов. Режиссёром и сценаристом кино картины стал Вуди Аллен за спиной, которого такие фильмы, как «Зелиг», «Полночь в Париже», «Энни Холл».
В Сюжете картины переплетены четыре истории: В первой истории, говорится, о паре молодожёнов, которые попали в лапы соблазнов. Вторая история повествует, об обычном итальянце, которому предстоит столкнуться с большой популярностью. Третья история о 2-х семьях, чьи дети решили, что готовы пожениться. И последняя история, о любовном треугольнике.
Каждой из истории можно было дать, жизнь отдельной картины.
Из достоинств фильма можно отметить чудесную съемку, работу оператора, великолепно подобранный саундтрек, а не стоит забывать о волнующей и невероятно смешной актерской игре. В одной из ролей играл сам режиссёр картины, Вуди Аллен, сам он не был в роли актера около шести лет.
В кинокартине большое количество юмора и сатирических шуток.

У нас находят:
  • 7kabinok.ru
1 комментарий
kanitel / 21 июля 2012 / 16:27
Может это и не самое лучшее творение Вуди Аллена, но "Римские приключения" безусловно, заслуживают внимания. Согласна с мнением, что сценарий слабоват, не хватает развития событий. Но зато какой Рим, какая игра актеров! Пенелопа Крус просто очаровательна, да и сам Вуди Аллен великолепен. Очень милый, смешной фильм, с отличной музыкой.
имя


Популярые сообщения