Последние новости
Новости кино /

Боб Хоскинс уйдет из кино из-за болезни Паркинсона

Боб Хоскинс собирается отойти актерского поприща после того, как ему поставили диагноз болезни Паркинсона осенью прошлого года.
В заявлении, опубликованном о нем, сказано: "Он хотел бы поблагодарить всех великих и блестящих людей, с которыми он работал годами, и всех его поклонников, которые поддерживали его во время замечательной карьеры. Боб теперь с нетерпением ждет его выхода на пенсию."
Хоскинс, один из самых любимых актеров Великобритании, известен своим добродушием, он работает уже около 30 лет. Впервые он обрел славу экране в фильме "Пенни с небес".
Хоскинс играл главные роли в фильмах "Бразилия" (1985), "Мона Лиза" (1986), "Кто подставил кролика Роджера?" (1988) и "Русалки" (1990). Хотя о этих работах Хоскинс сказал в интервью Guardian так: "худшее, что я когда-либо делал".
Многие помнят его коронную фразу: "Это хорошо говорить". До этого времени Боб Хоскинс продолжал сниматься в разных фильмах, например "Александр Руж", "Сделано в Дагенхэме", "Белоснежка и Охотник", "За пределами пари".

имя


Популярые сообщения