Последние новости
Интервью /

Кира Найтли

В драме Марка Романека "Не отпускай меня" Кира Найтли в компании двух приятелей (Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд) покидает английскую школу-интернат, в которой они провели всю свою жизнь, и узнает, что все учащиеся школы – клоны, выращенные для того, чтобы стать донорами. В интервью журналу PARADE актриса делится впечатлениями о своей сложной роли и размышляет о том, что дни ее "пиратства" остались позади.

О сложном внутреннем мире ее героини.


"Знаете, я думаю, многие люди не поймут, почему же эти ребята не сбежали, и почему не подняли восстание. Я лично считаю, что история не об этом. Речь идет о принятии страшной судьбы, которая тебе уготована, и, несмотря на которую, ты продолжаешь жить, и не бежишь от самого себя. Наверное, главные герои ведут себя так, потому что выросли и воспитывались в определенных условиях и потому что они невероятно простодушны. И что меня особенно ужасает в этой истории, так это то, что у них не было никакого права выбора вследствие воспитания, полученного в интернате. Этот аспект объясняет многое в их поведении".

Размышляя о детстве.


"Я думаю, формирование личности происходит именно в детские годы. Повезло тем, у кого классные и понимающие родители. К сожалению, такая удача улыбается не всем. И проблема этих трех ребят именно в том, что они были лишены родительской опеки. По тому, какая я сейчас, можно понять, как меня воспитывали. У меня очень мудрые папа и мама".

Если бы выпала возможность узнать свое будущее.

"Думаю, я бы отказалась. Не хочу ничего знать. А что, если мое будущее ужасно? А вдруг – по-настоящему круто? Нет. В любом случае, это плохо, потому что, если предсказанное будущее прекрасно, то ты его ждешь, а когда оно сбывается, ты разочарована, потому что ожидала большего. А если напророчили неприятности, то ты все время будешь бояться, что они вот-вот произойдут. И это настоящий кошмар. Определенно, я от этого отказываюсь!"

О чувствах, которые она испытывает при мысли, о том, что "Пираты Карибского моря 4: На странных волнах" будут без ее участия.


"Знаете, я восхитительно провела время, работая над этой франшизой. Она занимала довольно значимую часть моей жизни. Мне было 17, когда мы приступили к съемкам первого фильма, и 21 в конце третьего. И я думаю, этого более чем достаточно. Три прекрасных фильма, ну и хватит, теперь я ступила на другую стезю. Не могу дождаться новой серии "Пиратов". Уверена, она будет фантастической. Я не жалею, что больше не являюсь частью проекта. Настало время окунуться в другие миры".

Удовольствие от работы.


"На протяжении всей моей жизни я обожала кино. Я люблю этот способ ухода от реальности, мне нравятся романтические истории. И мне безумно повезло, что я имею возможность быть настолько погруженной в этот мир и наблюдать рождение новой истории от первого стежка и до последнего. Невероятно, что теперь я занимаюсь тем, о чем всегда мечтала. Но актерство это такая профессия, в которой ты - то король, то полнейший ноль, и это классно. Больше всего в моей работе меня привлекает и заводит мысль о том, что все может в одну секунду исчезнуть, как дым от сигареты".

О славе.


"Должна признаться, что большую часть своего времени я провожу на съемочных площадках. Это похоже на защитный колпак, и о таких вещах, как слава, порой даже некогда думать. В данный момент то, что я хочу делать – это сниматься в кино, и если у меня получается, то это здорово. Если получаться перестанет, возможно, я подумаю и займусь чем-нибудь еще. Кто знает?"

У нас находят:
  • terminotor sex rasm
  • Kira naytli sex rasmlari
  • kira naytli seks foto
  • Kira Naytli foto seks
  • www.7kabinok.ru kira_naytli
имя


Популярые сообщения