Последние новости
Премьера /

"Пираньи 3DD".

В России кинопремьера "Пираньи 3DD" состоится 23 августа 2012 года. "Пираньи 3DD"- сиквел нашумевшего фильма "Пираньи 3D" вышедшего в 2010 году. Общие сборы в мире составили $5 076 216. На данную кинокартину затрачено $20 000 000. В фильме присутствуют несколько жанров: ужасы, триллер, комедия. Режиссером картины стал Джон Гулагер. В "Пираньях 3DD" снялись Даниэль Панабэйкер ("Пятница 13-е"), Мэтт Буш ("Хэллоуин 2"), Марк Саллинг («Хор»), Тара Рид («Американский пирог:Все в сборе»), а также Винг Реймз и Кристофер Ллойд, которые принимали участие в первом фильме.
Сюжет фильма рассказывает о том, как кровожадные пираньи не ограничились туристами на озере, теперь они проникают в бассейны и аквапарки через канализационные трубы. Основное действие разворачивается в аквапарке "Wilderness Waters".
В основном отзывы к фильму негативные (самые распространенные оценки- 2 из 10, 3 из 10). Практически в каждом отзыве кто-то чем-то недоволен: плохая графика и музыка, нет кровавого зрелища и страшных моментов. Из достоинств фильма некоторые выделяют то, что задумка фильма очень оригинальная. Также к плюсам относят Мэдди (главная героиня) потому, что она самая запоминающаяся и многие любители «Пятницы 13» посмотрели «Пираньи 3DD» именно из-за нее.

имя


Популярые сообщения