Последние новости
Премьера /

В середине августа стартует премьера очередной части про Борна – «Эволюция Борна»

Нагремевшая трилогия про персонажа Борна продолжается, но на этот раз самого Борна в новом фильме «Эволюция Борна» не будет. Вместо этого «Эволюция Борна» расскажет про коллегу известного всем Борна, Аарона Кросса (Джереми Реннер).
В то время, как Борн выясняет тайну секретной программы «Тредстоун», участником которой он являлся, его коллега, Аарон Кросс, участвующий в похожем проекте, по аналогии спасается от спецслужб, которые в очередной раз решают замести следы своего засекреченного эксперимента.

После невероятно успешной трилогии «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна» режиссёр Пол Гринграсс решил заняться собственными проектами. Шли даже разговоры о его новом фильме с Мэттом Дэймоном (роль Борна). Однако впоследствии он отказался от этого проекта, как и сам Дэймон. Однако студийные боссы всё-таки решили запустить заново франшизу, но на этот раз с другим актёром. Формально события фильма «Эволюция Борна» происходят одновременно с действиями «Ультиматума Борна». Режиссёром новой серии стал сценарист предшествующих частей Тони Гилрой. Кинокритики отнеслись к картине суховато, но до полного разгрома дело не дошло. Всё же, сравнения с предыдущими частями эта лента, похоже, не выдержала.

имя


Популярые сообщения