Последние новости
Новости кино /

Создатель трех "Мадагаскаров" снимет свой первый фильм

Режиссер Том МакГрат, известный благодаря мультфильмам "Мадагаскар", которые выходили под брендом студии DreamWorks, решил снять полнометражный фильм "Аренда привидений" или "RentaGhost". Это будет художественная кинокартина, над ней также будет работать Бен Стилер. Об этом стало известно еще в октябре 2011 года. Напомним, последняя история о животных из зоопарка, над которой работал Том МакГрат, собрала в прокате около половины миллиарда долларов.
В основу "Аренды привидений" ляжет детский комедийный сериал, который выходил в 1976 - 1984 годах. Он транслировался каналом BBC и состоял из девяти сезонов. Сюжет сериала показывал историю умершего человека, который придумал оригинальную услугу - сдавать вампиров и привидений в аренду живым людям. Сценарий к фильму написали Бен Гарант и Леннон Томас, которые были авторами фильма "Ночь в музее".
В создание "Аренды привидений" вовлечено много талантливых и известных людей, так что уже можно сделать вывод – этот фильм от 20th Century Fox станет крупнобюджетной семейной кинолентой.

2 комментария
filant / 2 августа 2012 / 17:01
Почему-то уверен, что создатель трех "Мадагаскаров" должен снять хороший фильм, пусть это и будет его первая работа в большом кино. "Мадагаскар" смотрели всей семьёй, и продолжаем смотреть, он не надоедает, это как "Ну погоди", можно смотреть бессчётное количество раз. Только добрые люди могут снимать подобные фильмы, значит следующий будет чудесным
Lizaveta88 / 9 августа 2012 / 22:11
Я тоже думаю, что Том МатГрат снимет достойный фильм,потому что создатель "Мадагаскаров" по другому не умеет))Радует участие в этом проекте авторов сценария: Гаранта и Томаса, которые писали сценарий к замечательному фильму "Ночь в музее". Уверенна, что будет интересный и увлекательный фильм и "первый блин,в этом случае комом не будет!"
имя


Популярые сообщения