Последние новости
Новости кино /

Актер Бенедикт Камбербэтч расказал о фильме ''Хоббит''

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в интервью ресурсу Empire Online уточнил степень своего участия в дилогии "Хоббит" и, вероятнее всего, раскрыл один из главных секретов проекта Питера Джексона.
создаю образ Смога с помощью технологии motion capture, а также озвучиваю Некроманта - участника Битвы пяти легионов. Этого эпизода нет в "Хоббите" Толкиена", - сказал актер.


Если Камбербэтч правильно понял замысел Питера Джексона, то речь идет о знаменитой Битве пяти воинств. Изначально эльфы, люди и гномы спорили о сокровищах дракона Смога, но затем, вняв уговорам Гендальфа, объединили свои силы против наступавших орков и варгов. Лишь вмешательство Беорна спасло объединенные силы трех народов от поражения. Торин Дубощит пал в битве, а Бильбо Бэггинс, не участвовавший в ней, вернулся в Шир с Кольцом Всевластия.
Примечательно, что в произведении Толкиена Некромант, он же Саурон, не имел отношения к этим событиям. Видимо, Питер Джексон решил сделать его инициатором нападения орков, связав таким образом события "Хоббита" и "Властелина колец".

У нас находят:
  • бенедикт камбербэтч в очках в фильме
  • Бенедикт Камбербэтч hobbit
  • бенедикт камбербэтч снимался в фильме хоббит
  • хоббит актеры бенедикт
  • Бенедикт Камбербэтч в фильмк хоббит
2 комментария
Alenka86 / 6 июля 2012 / 04:40
"Хоббит" - уникальная книга Толкиена, своеобразная предыстория "Властелина кольца". Читала книгу много раз и с удовольствием схожу на ее экранизацию. Думаю, что создатели фильма постарались на славу, ведь их предыдущее "творение" (трилогия) по праву можно назвать великолепным!
natbelom / 20 июля 2012 / 15:55
"Властелина колец" могу смотреть в любое время суток и с любого кадра. Шикарный фильм! Надеюсь, что "Хоббит" порадует не меньше. Видимо предполагается немало отступлений от книги, ну и ладно. Не совсем поняла будет ли там Бенедикт Камбербетч узнаваем... Если нет - жалко. Шерлок из него получился отличный. Просто красавец... Будем ждать!
имя


Популярые сообщения