Последние новости
Премьера /

"Третий лишний"

Не для кого не секрет, что в детстве мы все мечтали о том, чтобы наши любимые игрушки ожили, и стали нашими настоящими друзьями. Так и произошло с маленьким Джонни, который в новогоднюю ночь загадал желание, чтобы его любимый мишка «Тэд» ожил. Волшебство произошло, и на утро следующего дня Джонни стал обладателем живого плюшевого друга. Казалось бы, что может быть чудеснее исполненного желания, однако время шло и Джон вырос, а его друг все так же вел беззаботное существование, в роли милого проказника-медведя, который то и делал, что веселился. Джон строил отношения со своей девушкой — Лори, однако Тэд не мог позволить себе отдать своего дружбана в объятия какой-то девицы, тем самым дать ей разрушить около 25 лет их дружбы. И вот ради сохранения дружбы, а возможно из-за своих эгоистичных побуждений — Тед устраивает в доме Джона вечеринку с девицами, которую Джон с Лори обнаруживают после прихода домой. Это событие окончательно огорчает Джона и он выселяет медведя пообещав помочь ему с устройством во взрослой жизни...
Мишка «Тэд» просто очаровывает своей дерзостью и брутальностью. Он сразу-же приковывает к себе внимание, и на протяжении всей истории вызывает бурю положительных эмоций.
Автор фильма Сет МакФарлейн - человек, который создал такие сериалы, как «Гриффины» и «Американский папаша» естественно наполнил картину своим фирменным юмором, сделав её просто чертовски смешной и наделил главного героя всеми качествами, которые вызовут у зрителя симпатию.

имя


Популярые сообщения