Последние новости
Мультипликация /

Обзор: «ParaNorman» делает паранормальное исключительным

ParaNorman это мощная частичка киноискусства, элегантно и совершенно связывающая воедино все элементы: от потрясающей кукольной анимации до страшилок и оригинального сюжета. Когда у фильма такое сильное начало, то часто он может прервать интерес зрителя уже к середине или полностью запороть единственные в своем роде, своеобразные моменты.
С первых моментов просмотра ParaNorman стало очевидно, что этот фильм исключителен, он достоен доверия.
Норман (Kodi Smit-McPhee) спокойный мальчик, одержимый зомби и ужастиками, которому случается видеть призраков, задерживающихся в окружающем его мире, и разговаривать с ними. Никто больше не может видеть этих призраков, его семья обеспокоена его «бреднями», особенно когда он утверждает, что видит свою покойную бабушку.
Норманн считает, что с помощью своего дара он борется с многовековым проклятием ведьмы и, когда дела идут плохо, он вдруг сталкивается с изобилием зомби, ведьм и призраков, что сеют хаос в его маленьком городке.
С помощью раздражающей его сестры-подростка Кортни (Anna Kendrick), Нила, вялого брата Нила Митча (Casey Affleck) и городского хулигана (Christopher Mintz-Plasse) Норман решает снять ведьмено проклятие, хотя может быть уже слишком поздно.
ParaNorman это анимационный фильм в 3D от создателей мультфильма «Коралина в стране кошмаров», и много интересного откроют в этой картине для себя как дети, так и взрослые. Возможно, местами мультфильм, со всеми ведьмами, зомби и жутковатыми призраками, может показаться пугающим, но любой фактор ужаса, которым может обладать ParaNorman, значительно смягчается за счет юмора и прекрасного сценария.
ParaNorman это трогательный до глубины души фильм, удивительно, сколько радости может принести красивая картинка в сочетании с оригинальной и увлекательной историей.

имя


Популярые сообщения