Последние новости
Новости кино /

Чаще всех умирал на экране Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро чаще других голливудских звезд заканчивал свой земной путь на экране. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного ресурсом ChaCha. Знаменитый актер умирал в основном насильственной смертью в 15 фильмах, таких как "Мыс страха", "Франкенштейн" и "Джекки Браун".
На втором месте оказался Брюс Уилис, герои которого отправлялись на тот свет 11 раз, причем, дважды они гибли от руки его бывшей супруги Деми Мур.
И третью строчку рейтинга занял Джонни Депп с 10 экранными смертями. Его персонажи гибли в таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов", "Взвод", "Эдвуд" и других.
Данный рейтинг не может претендовать на абсолютную объективность, так как в нем отсутствуют многие актеры, умиравшие едва ли не в каждом своем фильме, например, Гэри Олдман или Кевин Спейси.

У нас находят:
  • актеры, которые чаще всего умирали в кино
  • голливудские приметы если актер умирает
  • ктеров, которые чаще всех умирали в фильмах
  • кто из актеров умирал чаще всего
  • какой актер чаще всех умирает на экране
1 комментарий
луиза / 6 июля 2012 / 16:00
Обожаю Роберта де Ниро. И считаю его одним из лучших американских актеров. Говорят это плохая примета, если актер умирает на экране. А здесь и не один раз. Надо как-то уметь отстраняться от героев, которых играешь и которые умирают. А это достигается многолетним мастерствов. Он и с возрастом хорош. Долгих лет ему и процветания.
имя


Популярые сообщения