Последние новости
Премьера /

«Мрачные Тени»

Киноверсия одноимённого телесериала 1966-1971 годов от Тима Бёртона.
В конце XVIII столетия Джошуа и Наоми Коллинз со своим сыном Барнабасом, в поисках лучшей доли ,прибывают из Ливерпуля в США. Спустя 20 лет Барнабас Коллинз - богатый и властный владелец поместья Коллинвуд. Он слывет неисправимым Казановой, и однажды ему не посчастливилось разбить сердце Анжелики Бошар. Расплатой Барнабаса за небрежное отношение к чувствам красавицы явилась самая ужасная участь, которую только можно представить: Анжелика, будучи могущественной ведьмой, обращает своего обидчика в вампира и хоронит заживо. Два века Барнабас провел в склепе, пока в 1972 году его случайно не освобождают из мрачного заточения. Прибыв в столь изменившийся мир, он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах свое некогда величественное поместье.
Жанр: детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «В семье не без вампира»
Режиссер: Тим Бёртон
Сценаристы: Дэн Кертис, Сет Грэм-Смит
Оперетор: Бруно Дельбоннель
Композитор: Дэнни Элфмен
Художник: Рик Хайнрикс
Продюссеры: Джонни Депп, Грэм Кинг, Ричард Д. Занук, Брюс Бэрмэн (исп.)
В ролях: Джонни Депп, Ева Грин, Джонни Ли Миллер, Мишель Пфвййффер, Хлоя Грейс Морец, Белла Хиткот, Гулливер МакГрат ,Джеки Э.Хэйли, Хелена Бонэм Картер, Томас Макдоннел, Айван Кэй, Кристофер Ли

1 комментарий
Marlene / 14 июля 2012 / 15:55
Тандем Тима Бёртона и Джонни Деппа, как всегда превзошел все ожидания. Этот фильм можно добавить в список лучших работ Бертона. Кинокартина «Мрачные тени» получилась мистической и таинственной. Но в тоже время с отменным юмором и долей сарказма. Сразу захотелось просмотреть одноименный сериал еще 1966 года производства.
имя


Популярые сообщения