Последние новости
Новости кино /

Кристиан Бэйл в раздумьях – «а не податься ли в преступный мир?»

Создатели экранизации картины «Принцип насилия» по роману писателя из Америки Бостона Терана, сделали Кристиану Бэйлу очередное предложение сыграть преступника-мексиканца. Напомним, что книга Терана «Принцип насилия» увидела свет в 2010 году. Описанные в романе события, разворачиваются в Мексике и датируются 1910 годом. Главный герой Робоун перевозит оружие, нарушая при этом множество законов. По сюжету книги его ловит бюро расследований. Однако агент по имени Джон Лурдес допускает возможный выход Робоуна на свободу. Но для этого герой должен будет выполнить условие: работать под прикрытием управления бюро расследований.

Тодд Филд станет постановщиком будущей картины. В послужном списке Филда фильмы «Как малые дети» и «В спальне». В данный момент представители рабочей группы ведут переговоры с Кристианом Бэйлом о его участии в данном проекте. Единственное препятствие для Бэйла в этой ситуации – деньги. Он не соглашается на предложенные ему 5 миллионов долларов, требуя сумму, в 2 раза большую.

Последний фильм с участием Кристиана Бэйла «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» поставил точку в трилогии про Бэтмена. Вышедшая в июле этого года картина уже собрала 733 миллиона долларов, при бюджете в 250 миллионов.

И сейчас у Бэйла хватает работы: он участвует в съёмках сразу 2-х картин Терренса Малика. Первый фильм называется «Рыцарь кубков», а второй пока что ещё без названия. На большие Экраны оба этих фильма по планам выйдут в 2013 году.

имя


Популярые сообщения