Последние новости
Toy Story 4
Популярнейшая среди населения планеты всех возрастов история игрушек. Несмотря на свое логическое завершение в последней, третьей части, похоже нас ожидает четвертая. Первой предпосылкой, стала оговорка Тома Хэнкса. В интервью программе "BBC Breakfast ", на вопрос ведущего он ответил:
- Да, думаю, продолжение будет. Да, да. Думаю, они уже работают над этим.
Неизвестно, как отреагировали на его реплику сами создатели мультфильма, однако явно что официального опровержения никто не озвучивал. И между тем все чаще и чаще во всемирной сети мелькает информация о новой части анимационного квеста игрушек. Вот наиболее повторяющиеся, и по некоторым утверждениям, точные из новостей.
Работает над четвертой частью "игрушек" родная для них студия Pixar. Продолжительность картины вписана в привычные полтора часа, дабы юные зрители не уставали при просмотре. Продюсер и сценарист - Джон Лассетер ("Рапунцель-Запутанная история", "Рапунцель-Счастлива навсегда, "Храбрая сердцем") учитывая что он сам отец пятерых детей, наверняка знает что и как писать. Актеры в озвучке выступают в прежнем составе - Том Хэнкс, Майкл Китон, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Джоди Бенсон и Дон Риклз. Ну и наконец - дата выхода предварительно 2015 год. Будем же надеяться на авторов, и ждать новых впечатлений от любимого мультика.

имя


Популярые сообщения